Домашние инкубаторы Brinsea – гарантия отличного результата

4 октября 2016
Ferma.petscage.ru

Линейка домашних инкубаторов английской торговой марки Brinsea рассчитана на различные категории пользователей – от детей до фермеров. Диапазон вместительности изделий составляет от 7 до 500 штук, уровень оснащенности зависит от назначения и функциональности. Домашние инкубаторы разрабатываются Brinsea более 10 лет. Пользователям предлагаются удобные современные модели с разнообразным дизайном в горизонтальном и вертикальном исполнении.

Преимуществами домашних инкубаторов являются:

  • высокая точность настроек;
  • гарантированное поддержание заданных условий;
  • наличие функций поворота и периодического охлаждения;
  • универсальность;
  • прочная надежная конструкция;
  • визуальный контроль за содержимым.

Модели подходят для перепелиных, фазаньих, куриных, гусиных и утиных яиц.

Цифровые домашние инкубаторы Brinsea и их особенности

Установки этого вида многофункциональны и обеспечивают автоматическое управление всеми процессами. Они подходят для выведения птицы различных пород в любых условиях внешней среды.

Основными элементами конструкции являются теплоизолированный корпус с прозрачной дверцей, съемный испарительный поддон, система терморегуляции, панель управления, вентиляционный контроль. Во внутреннем пространстве размещаются полки с системой автоматического переворачивания и контейнер для вылупления. Модели оснащаются датчиками окружающей среды. Качание полок останавливается нажатием специальной кнопки. Благодаря этому значительно упрощаются осмотр и замена яиц.

Во внутреннем пространстве инкубатора поддерживаются постоянная температура и стабильный уровень влажности. С помощью цифровых настроек устанавливаются интервал и угол поворота яиц, отсчет дней до вылупления. Можно также производить периодическое охлаждение яиц. Эта функция способствует созданию максимально естественных условий, так как наседка в период высиживания птенцов периодически покидает гнездо.

Правила использования инкубаторов Brinsea

Приборы устанавливают на ровной горизонтальной поверхности, после чего наполняют испарительный поддон и выставляют температурные параметры нагрева. Для поддержания оптимальных условий необходимо контролировать уровень влажности и проветривания. Установка яиц тупой стороной вверх производится в предусмотренные отверстия после стабилизации температурного режима. По мере вылупления птенцов перемещают в контейнер с крышкой.

В каталоге представлены следующие модели инкубаторов Brinsea:

  • OVAEASY 580 ADVANCE EX (серия 2);
  • OVAEASY 380 ADVANCE EX (серия 2);
  • OVAEASY 190 ADVANCE EX (серия 2).

Вас может заинтересовать